Wir helfen dir weiter


Kulturzentrum FAUST e.V.

Zur Bettfedernfabrik 3, 30451 Hannover

Telefon: 0511 45 50 01, Telefax: 0511 44 96 00

www.kulturzentrum-faust.de

 

Allgemeine Fragen und Infos

info@hoermichhannover.de

 

Ausstellerfläche buchen (oder ihr habt Fragen dazu)

booking@hoermichhannover.de

 

Fragen zum Bühnenprogramm 

jean@hoermichhannover.de

 

Presseartikel, Bildmaterial, Logo, etc

presse@hoermichhannover.de

 

  

Das HÖRMICH-Team


Organisation und Konzept

Achimachim@hoermichhannover.de

Jeanjean@hoermichhannover.de

Christianchristian@hoermichhannover.de

Saschasascha@hoermichhannover.de

 

Sekretariat

Theresa: theresa@hoermichhannover.de

 

Ausstellerbereich "Kunsthalle" / Außengelände Sammlerbörse

Achim, Christian

 

Hauptbühnenprogramm "60er Jahre Halle"

Jean

 

Außenbereich, Kinderprogramm- und Bühne

Puschel, Evi, Reja

 

Bühnentechnik

Helge

 

Fotos

Kerstin Raphahn

 

Hilfe/Support

Marcel, David, Geri